Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Der Feldweg", handsigniert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert, nummeriert, Holzschnitt, Stockgröße 30 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:24
EUR 200.-
EUR 200.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT